Lote - Mestre Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117910 | Licitações: 25

Guache sobre cartão

Mestre Manuel Lima

Laboratório

Guache sobre cartão

Assinado e datado 46

31,5x28,5 cm

Nota: pequeno vinco no canto inferior direito

Vendido por 160.00 EUR