Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117895 | Licitações: 7

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 162/200

Assinada, datavél de 1967

32x26 cm (a mancha )

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XIV

Nota: manchas nas margens e pequenos rasgões, mínima falta de papel no canto superior esquerdo

Vendido por 71.00 EUR