Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 162/200
Assinada, datavél de 1967
32x26 cm (a mancha )
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XIV
Nota: manchas nas margens e pequenos rasgões, mínima falta de papel no canto superior esquerdo
Vendido por 71.00 EUR