Composição a tinta da China sobre cartolina
Oskar Pinto Lobo
Domando o cavalo
Assinado e datado 72
30x44 cm
Nota: pequenas sujidades nos bordos
Vendido por 30.00 EUR
Oskar Pinto Lobo
Domando o cavalo
Assinado e datado 72
30x44 cm
Vendido por 30.00 EUR