Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117912 | Licitações: 6

Composição a tinta da China sobre cartolina

Oskar Pinto Lobo

Domando o cavalo

Assinado e datado 72

30x44 cm

Nota: pequenas sujidades nos bordos

Vendido por 30.00 EUR