Lote - Raol Dufy

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117896 | Licitações: 5

Litografia

Raol Dufy

6 Figuras

Litografia assinada Dufy a lápis de cor

33x25 cm (a folha)

Papel com sujidade e defeito

Vendido por 25.00 EUR