Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3840 | Lote: 117372 | Licitações: 0

Técnica mista com colagens sobre cartão

Sofia Areal

Flores

Assinado e datado 2022

30x45 cm

Reserva: 1.150€

Lote Retirado