Técnica mista sobre tela
António Sciacca
Madalena Lignea Pop
Técnica mista sobre tela
Assinado
60x80 cm
Certificado de autenticidade da Milano Musei Arte Orologi e foto do artista assinada
Vendido por 100.00 EUR
Técnica mista sobre tela
António Sciacca
Madalena Lignea Pop
Técnica mista sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 100.00 EUR