Lote - Composição abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117982 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado ilegível e datado 1991

23x32 cm

Vendido por 80.00 EUR