Lote - Ema Berta

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117249 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Ema Berta

Mulher com flores

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1990

49x61 cm

Vendido por 55.00 EUR