Lote - Gretchen Wohlwill

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117985 | Licitações: 6

Litografia

Gretchen Wohlwill

Barcos

Litografia 18/100

Assinada e datada 1957

35x45 cm

Vendido por 45.00 EUR