Lote - Isabel Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117991 | Licitações: 5

Água forte

Isabel Ferreira da Silva

Água forte sem numeração

Assinada e datada 88

24x19 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR