Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117984 | Licitações: 13

Xilogravura

João Hogan

Xilogravura PA

Assinada e datada 1960 com dedicatória na margem

26x34 cm (a mancha)

Vendido por 66.00 EUR