Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3843 | Lote: 116076 | Licitações: 7

4 Desenhos a tinta da china

José Pádua

Nus femininos

4 Desenhos a tinta da china

Assinados e datados 90, 98 e 04

9x8 cm (dim média)

Vendido por 30.00 EUR