Lote - Mestre Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117913 | Licitações: 8

Técnica mista sobre papel (guache e aguarela)

Mestre Manuel Lima

Freira

Assinado e datado 35

47x35 cm

Vendido por 38.00 EUR