Lote - Paulo Jazz

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117202 | Licitações: 0

Óleo sobre tala

Paulo Jazz

Figura feminina

Óleo sobre tala

Assinado

128x90 cm

Nota: o fornecedor indica que a retratada será a segunda mulher do pintor

Reserva: 590€

Lote Retirado