Picasso
1 Livro
Picasso for Vollard
Edição Harry N.Abrams
Encadernação defeituosa e as duas primeiras páginas sem texto com defeitos
Nota: livro com 100 ilustrações a páginas inteiras do Picasso (desenhos)
Vendido por 60.00 EUR