Lote - Praia

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117770 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Praia

Óleo sobre tela

Assinado è frente e a trás, ilegível

Datado 1997 com dedicatória

60x100 cm

Nota: com sujidade; um restauro e ligeiras marcas da grade na terra

Vendido por 30.00 EUR