Lote - Reboch

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117771 | Licitações: 4

Óleo sobre tela assinado

Reboch

Óleo sobre tela assinado

68x49 cm

No verso tem escrito "uma janela que se abre ou que se fecha, num filtrar de emoções"

Vendido por 51.00 EUR