Lote - Roig Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117797 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Roig Vidal

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Com certificado de autenticidade no verso

Lote Retirado