Lote - Schiaffa (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3843 | Lote: 117595 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela

Schiaffa (?)

Nebulosa

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada

100x100 cm

Vendido por 61.00 EUR