Litografia
António Areal
Litografia 53/100
Assinada e datada 57
45x30 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 16
Nota: pequeno defeito no bordo do canto superior direito
Vendido por 25.00 EUR