Lote - Aves

  • Lote Terminado
Leilão: 3846 | Lote: 117811 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Aves

Óleo sobre cartão

Assinado e datado ilegível

43x40 cm

Vendido por 25.00 EUR