Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3846 | Lote: 117761 | Licitações: 16

Litografia

Gil Teixeira Lopes

Ecce Femina

Litografia PA

Assinada

75x55 cm (a mancha)

95x69 cm (total)

Esta gravura foi prémio da aquisição da XII Bienal de São Paulo

Vendido por 95.00 EUR