Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3846 | Lote: 118019 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Justino Alves

Dupla forma

Óleo sobre tela

Assinado e datado 02

100x81 cm

Vendido por 1050.00 EUR