Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3846 | Lote: 118078 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Miguel Barbosa

O Crepúsculo do Senso

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

90x58 cm

Vendido por 310.00 EUR