Lote - Miguel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3846 | Lote: 118020 | Licitações: 38

Óleo sobre madeira

Miguel Branco

Macaco

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1988

33x40 cm

Vendido por 1950.00 EUR