Cartaz
Vostel
Alentejo/Vostejo
Cartaz sobre a ponte 25 de Abril realizado a 16 de Maio de 1979
Numerado 164/250
Assinado pelo autor com dedicatória para o Manolo Calvo
69x98 cm
Nota: pequenos defeitos nos bordos; duas mínimas faltas de tinta na mancha
Vendido por 71.00 EUR