Lote - Vostel

  • Lote Terminado
Leilão: 3846 | Lote: 116673 | Licitações: 9

Cartaz

Vostel

Alentejo/Vostejo

Cartaz sobre a ponte 25 de Abril realizado a 16 de Maio de 1979

Numerado 164/250

Assinado pelo autor com dedicatória para o Manolo Calvo

69x98 cm

Nota: pequenos defeitos nos bordos; duas mínimas faltas de tinta na mancha

Vendido por 71.00 EUR