Lote - Anto Almada

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118140 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Anto Almada

Duas figuras

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 86

12,5x17 cm

Vendido por 10.00 EUR