Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118284 | Licitações: 6

António Carmo

Serigrafia 127/230

Assinada e datada 86

42x40 cm (a mancha)

Vendido por 40.00 EUR