Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118121 | Licitações: 17

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água forte 36/100

Assinada e datada 71

17x10,5 cm (a mancha)

Vendido por 110.00 EUR