Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 116514 | Licitações: 6

Death NY

Chanel N.º 5

Serigrafia ?/100

Assinada e datada

Com carimbo seco na gravura de Death & Co

45x32 cm

Vendido por 40.00 EUR