Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118137 | Licitações: 6

2 Serigrafias

Eduardo Alarcão

Estoril/Sintra

2 Serigrafias numeradas 7/100 (cada)

Assinadas e datadas 78 e 80

59x85 cm e 62x77 cm

Vendido por 35.00 EUR