Lote - G Kossa (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118245 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

G Kossa (?)

Figuras africanas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 76

99x99 cm

Mínimos defeitos superficiais

Vendido por 20.00 EUR