Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118118 | Licitações: 19

João Cutileiro

Nu feminino

Serigrafia 133/190

Assinada e datada 84

29x29 cm

Vendido por 160.00 EUR