Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118210 | Licitações: 41

Litografia

Júlio Pomar

Mono Sábio

Litografia 7/200

Assinada e datada 62

39x49 cm

Vendido por 330.00 EUR