Rodhoid recortado
Lourdes de Castro
Sombra de uma algibeira de avental
Rodhoid recortado assinada e datada de 1967
Edição não numerada
73x59,5 cm
Nota: pequenos riscos pouco visíveis
Vendido por 960.00 EUR
Rodhoid recortado
Lourdes de Castro
Edição não numerada
73x59,5 cm
Vendido por 960.00 EUR