Lote - Lourdes de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118258 | Licitações: 86

Rodhoid recortado

Lourdes de Castro

Sombra de uma algibeira de avental

Rodhoid recortado assinada e datada de 1967

Edição não numerada

73x59,5 cm

Nota: pequenos riscos pouco visíveis

Vendido por 960.00 EUR