Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118229 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Luís Camacho

Oráculo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 88

116x81 cm

Vendido por 230.00 EUR