Lote - Luís França

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118133 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Luís França

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

81x100 cm

Vendido por 105.00 EUR