Lote - Luís França

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3849 | Lote: 118126 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Luís França

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 89

17x21 cm

Vendido por 35.00 EUR