Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 117671 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Mário Portugal

Abstrato

Óleo sobre cartão

Assinado

23x12 cm

Vendido por 90.00 EUR