Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118125 | Licitações: 10

Guache sobre papel

Palolo

Guache sobre papel

Assinado e datado 83

10x10 cm

Reserva: 400€

Vendido por 600.00 EUR