Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118139 | Licitações: 13

Palolo

Duas figuras

Serigrafia 44/75

Assinado e datado 83

29x29 cm

Vendido por 150.00 EUR