Desenho a esferográfica
Raúl Perez
A filosofia do coração
Desenho a esferográfica
Assinado e com dedicatória, datado 2001
Desenho realizado sobre um folheto da Galeria Ygrego
23x17 cm
Vendido por 76.00 EUR
Desenho a esferográfica
Raúl Perez
A filosofia do coração
Desenho a esferográfica
23x17 cm
Vendido por 76.00 EUR