Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118206 | Licitações: 13

Desenho a esferográfica

Raúl Perez

A filosofia do coração

Desenho a esferográfica

Assinado e com dedicatória, datado 2001

Desenho realizado sobre um folheto da Galeria Ygrego

23x17 cm

Vendido por 76.00 EUR