Lote - Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3849 | Lote: 118144 | Licitações: 3

Composições em papel prateado e de cores

Santos

Duas composições geométricas

Assinados e datados 1960 e 1969

23x23 cm (cada)

Com moldura idêntica, fazem par

Vendido por 15.00 EUR