Composições em papel prateado e de cores
Santos
Duas composições geométricas
Assinados e datados 1960 e 1969
23x23 cm (cada)
Com moldura idêntica, fazem par
Vendido por 15.00 EUR
Santos
Duas composições geométricas
23x23 cm (cada)
Vendido por 15.00 EUR