Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 117765 | Licitações: 1

Técnica mista (tinta da China aguarelada)

Cargaleiro

Assinado e datado 60

20x13 cm

Acompanhado do certificado da Fundação Cargaleiro, assinado pelo próprio artista

Reserva: 1.000€

Vendido por 1000.00 EUR