Técnica mista (tinta da China aguarelada)
Cargaleiro
Assinado e datado 60
20x13 cm
Acompanhado do certificado da Fundação Cargaleiro, assinado pelo próprio artista
Reserva: 1.000€
Vendido por 1000.00 EUR