Litografia
Cargaleiro/ Alexandre O'Neill
Urgências
Litografia 27/190
Assinada Cargaleiro
Acompanha um poema do Alexandre O'Neill assinado pelo autor com o nr exemplar 27
Vendido por 741.00 EUR
Litografia
Cargaleiro/ Alexandre O'Neill
Urgências
Litografia 27/190
Assinada Cargaleiro
Vendido por 741.00 EUR