Lote - Cargaleiro/ Alexandre O'Neill

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118360 | Licitações: 49

Litografia

Cargaleiro/ Alexandre O'Neill

Urgências

Litografia 27/190

Assinada Cargaleiro

Acompanha um poema do Alexandre O'Neill assinado pelo autor com o nr exemplar 27

Vendido por 741.00 EUR