Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118129 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Carlos Alberto Santos

Figura masculina com taça

Óleo sobre cartão (?)

Assinado e datado 88

53x36 cm

Vendido por 35.00 EUR