Lote - Cartazes de artistas/revolução portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118259 | Licitações: 10

Cartazes de artistas/revolução portuguesa

- Artur Rosa. Cartaz Povo MFA.
Assinado e datado 1974 manualmente pelo artista
64x47 cm

- Júlio Pomar e Henrique Cayatte Cartaz 1974/2014 da Associação do 25 de Abril

- Júlio Pomar
Cartaz 25 de Abril 1974/1994
Associação do 25 de Abril

Vendido por 45.00 EUR