Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118374 | Licitações: 48

Escultura em madeira

Chissano

Figuras africanas

Escultura em madeira

Assinada e datada 84(?)

Alt.: 57 cm

Vendido por 755.00 EUR