Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118371 | Licitações: 15

Prova única deste quarto estado preparatório para a gravura final

Costa Pinheiro

Épreuve d'état 4

Assinado e datado 65

26,5x26,5 cm (a mancha)

38x35 cm (total)

Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 100.00 EUR