Prova única deste quarto estado preparatório para a gravura final
Costa Pinheiro
Épreuve d'état 4
Assinado e datado 65
26,5x26,5 cm (a mancha)
38x35 cm (total)
Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 100.00 EUR