Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3852 | Lote: 118361 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Mercado das flores

Óleo sobre tela

Assinado

20x50 cm

Vendido por 240.00 EUR